Zeme 3332kv. m ar kiegeļa ēku 300kv. m, elektriba.
Muceniekos centrā blakus Rīgas 16.autobusa galapunkts.

Земля 3332квм. с кирпичным зданием 300кв. м, электричество.
Муцениеки рядом конечная Рижского 16 автобуса

Город, район: Рижский р-он
Город/волость: Ропажский округ
Посёлок: Mucenieki
Улица: Dartiņi [Карта]
Площадь: 3332 м²
Назначение: Коммерческая застройка
Кадастровый номер: 80840060054
Цена: 99 000 € (29.71 €/м²)

Телефон: (+371)26-44-***
E-mail: Отправить e-mail
Место:Рижский р-он

Уникальных просмотров: 1
Дата: 15.05.2026 17:45