| Город, район: | Резекне и р-он |
| Город/волость: | Резекне |
| Улица: | Jaunie čači [Карта] |
| Площадь: | 2265 м² |
| Назначение: | Земля под частный дом |
| Кадастровый номер: | 78560030670 |
| Цена: | 16 800 € (7.42 €/м²) |
| Телефон: | (+371)28-65-*** |
| E-mail: | Отправить e-mail |
| Место: | Резекне и р-он |
Уникальных просмотров: 1 Дата: 10.05.2026 20:24 | |