Продается участок земли без отягощений под строительство частного дома, рядных домов, многоэтажной застройки общей площадью 4170 кв. м. (плотность 115%). Есть все коммуникации, детальное планирование. Рядом пансионат МВД и Центр управления катастрофами МВД.

Город: Юрмала
Район: Дзинтари
Улица: Mežaparka pr. , 11 [Карта]
Площадь: 3626 м²
Назначение: Многоэтажное строительство
Кадастровый номер: 1300 008 0186
Цена: 990 000 € (273.03 €/м²)

Телефон: (+371)29-20-***
Телефон: (+371)29-23-***
E-mail: Отправить e-mail
PDF: открыть
Место:Юрмала

Уникальных просмотров: 1
Дата: 22.05.2026 22:52