| Город, район: | Рижский р-он |
| Город/волость: | Адажский округ |
| Посёлок: | Alderi |
| Улица: | Pērles 12 [Карта] |
| Площадь: | 17 м² |
| Этаж / этажей: | 1/1 |
| Цена: | 400 €/мес. (23.53 €/м²) |
| Телефон: | (+371)29-96-*** |
| E-mail: | Отправить e-mail |
| Место: | Рижский р-он |
Уникальных просмотров: 1 Дата: 20.05.2026 18:00 | |