No 18 maija , ilgtermiņā, tiks izīrēts mēbelēts 3 istabu dzīvoklis pirmajā stāvā, ar visu nepieciešamo komfortablai dzīvošanai, blakus atrodas visa infrastruktūra : veikali, aptieka , izglītības iestādes , sabiedriskais transports . Īres maksa 340 EUR/mēnesī + komunālie maksājumi. Līguma parakstīšanas laikā jāmaksā depozīts par pirmo un pēdējo mēnesi .

С 18 мая в долгосрочную аренду сдается меблированная 3-комнатная квартира на первом этаже, со всем необходимым для комфортного проживания, вся инфраструктура рядом: магазины, аптеки, учебные заведения, остановки общественного транспорта. Арендная плата 340 евро/мес + коммунальные услуги. Залог за первый и последний месяц необходимо внести при подписании договора.

Город, район: Вентспилс и р-он
Город/волость: Вентспилс
Улица: Lidotāju 20 [Карта]
Комнат: 3
Площадь: 56 м²
Этаж / этажей: 1/5
Серия: Хрущ.
Тип дома: Кирпичный
Цена: 340 €/мес. (6.07 €/м²)

Место:Вентспилс и р-он

Уникальных просмотров: 1
Дата: 03.05.2026 15:56