Pārdod 4 istabu dzīvokli. 3 izolētas istabas. Plaša vannasistaba. Virtuve apvienota ar viesistabu.

Город, район: Валмиера и р-он
Город/волость: Валмиера
Улица: Stacijas iela 25 [Карта]
Комнат: 4
Площадь: 91 м²
Этаж / этажей: 2/5
Серия: Рекон.
Тип дома: Кирпично-панельный
Удобства: Лоджия, Парковочное место
Цена: 109 000 € (1 197.80 €/м²)

Телефон: (+371)23-11-***
E-mail: Отправить e-mail
Место:Валмиера и р-он
Компания:SIA Be Owner Real Estate

Уникальных просмотров: 1
Дата: 21.05.2026 15:55