Tiek izīrēts ilgtermiņā vienistabas dzīvolis.

Город, район: Валка и р-он
Город/волость: Валка
Улица: Seminara 5 7 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 53 м²
Этаж / этажей: 1/2
Серия: Ч. дом
Тип дома: Каменный
Удобства: Парковочное место
Цена: 150 €/мес. (2.83 €/м²)

Телефон: (+371)25-94-***
Телефон: (+353)8602-7-***
E-mail: Отправить e-mail
Место:Валка и р-он

Уникальных просмотров: 1
Дата: 21.05.2026 10:45