Дом построен в 1978 году. Квартира не угловая, с лоджией. Окна выходят на одну сторону.
К квартире комнаты изолированные, поменяны стояки. Остается встроенная кухня, стиральная машина.
Дверь металическая.
Квартира без ремонта, просто чистенькая.
Земля находится в собственности.

Город: Рига
Район: Вецмилгравис
Улица: Мелидас 6c [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 51.10 м²
Этаж / этажей: 7/9/лифт
Серия: 467-я
Тип дома: Панельный
Удобства: Лоджия
Цена: 41 500 € (812.13 €/м²)

Телефон: (+371)26-79-***
E-mail: Отправить e-mail
Место:Рига

Уникальных просмотров: 1
Дата: 17.05.2026 22:31