Собственник сдаёт однокомнатную квартиру после ремонта со всеми удобствами недалеко от Дома Мебели.
Обслуживание дома предоставляет Rigas Namu Pārvaldnieks.
На длительный срок, для резидентов Латвии, заключая официальный договор.
Оплата 330 Eur в месяц + комунальные.
Парковка под домом с пропусками от RNP.
Первый взнос: оплата за первый и последний месяцы + депозит 330 EUR.
Звонить по 2ому номеру.

Pieiejams vienistabas dzīvoklis netālu no Mēbeļu nama. Apkalpotajs - Rīgas Namu Pārvaldnieks.
Tikai Latvija rezidentiem, slēdzot līgumu.
Autostavvieta ar RNP atlauju.
330 Eur + komunālie.
Pirma iemaksa par pirmo un pēdējo mēnesi+ 330 Eur depozīta nauda.
Zvanit pa otro numuri.

Город: Рига
Район: Пурвциемс
Улица: Илукстес 109k3 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 32 м²
Этаж / этажей: 7/9
Серия: 467-я
Тип дома: Панельный
Цена: 330 €/мес. (10.31 €/м²)

Телефон: (+371)29-19-***
Телефон: (+371)22-04-***
E-mail: Отправить e-mail
Место:Рига

Уникальных просмотров: 1
Дата: 17.05.2026 11:17