Все удобства. низкая комуналка. все магазины. школа. д. сад. транспорт все близко. тихо. соседи очень тихие. жел. дверь. окна новые. ремонт 2a года назад. косметический. лоджии нет.

Город: Рига
Район: Пурвциемс
Улица: Ницгалес 62 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 22 м²
Этаж / этажей: 3/9/лифт
Серия: Спец. пр.
Тип дома: Каменный
Удобства: Парковочное место
Цена: 26 500 € (1 204.55 €/м²)

Телефон: (+371)20-63-***
E-mail: Отправить e-mail
Место:Рига

Уникальных просмотров: 1
Дата: 20.05.2026 17:30