Продаётся 1ком. кв студия в новостройке (дом 2005г строения). Идеально подходит для молодой пары. В квартире имеется большая кухонная зона, что позволяет использовать её как гостиную совмещённую с кухней, а также просторная спальня комната. Имеется вся необходимая мебель, холодильник, стиральная машинка. Рядом вся необходимая инфраструктура магазины (Rimi, Maxima, Lidl), детский сад, автобусная остановка, электричка. Охраняемая автостоянка. В шаговой доступности ТЦ Akropole. Продаёт хозяин. Квартира без долгов и обременений. Посредников просьба не беспокоить.

Город: Рига
Район: Кенгарагс
Улица: Саласпилс 22 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 38 м²
Этаж / этажей: 3/4
Серия: Нов.
Тип дома: Панельно-кирпичный
Удобства: Парковочное место
Цена: 53 000 € (1 394.74 €/м²)

Телефон: (+371)20-93-***
E-mail: Отправить e-mail
Место:Рига

Уникальных просмотров: 1
Дата: 16.05.2026 13:31