Продаю, год назад был сделан капитальный ремонт, со всей мебелью, отопление печное, есть газ, низкие коммунальные

Город: Рига
Район: центр
Улица: Гертрудес 91a [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 30 м²
Этаж / этажей: 1/6
Серия: Дов. дом
Тип дома: Каменный
Цена: 27 890 € (929.67 €/м²)

Телефон: (+371)27-57-***
Телефон: (+371)22-48-***
E-mail: Отправить e-mail
Место:Рига

Уникальных просмотров: 1
Дата: 06.05.2026 13:35