No 01.05.26 pieejams dzīvoklis, Ogre, Tīnūžu iela 9, 1 istaba, 43 kvadrātmetri, 250 eur + komunālie maksājumi. Depozīts 250 eur.

Город, район: Огре и р-он
Город/волость: Огре
Улица: 9 37 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 43 м²
Этаж / этажей: 5/6/лифт
Серия: Хрущ.
Тип дома: Кирпичный
Удобства: Балкон, Парковочное место
Цена: 250 €/мес. (5.81 €/м²)

Телефон: (+371)28-77-***
E-mail: Отправить e-mail
Место:Огре и р-он

Уникальных просмотров: 1
Дата: 06.05.2026 21:55