Īpašnieks ilgtermiņā izīrē divistabu dzīvoklis Jelgavas centrā. Dzīvoklis daļēji mēbelēts, ar sadzīves tehniku, gatavs dzīvošanai.
Ļoti labi attīstītā infrastruktūra, viss atrodas pastaigas attālumā. Dzīvoklis ir tīrs un silts, zemi komunālie maksājumi, slēgta kāpņu telpa un mierīgi kaimiņi, sakārtots pagalms , balkons, slēgtais pagrabs, ieejas durvis ar kodu, pieejama autostāvvieta ar atļauju.

Par īres samaksu un citiem nosacījumiem telefoniski.

Владелец сдает в долгосрочную аренду двухкомнатную квартиру в центре Елгавы. Квартира частично меблирована, с бытовой техникой, готова к заселению.
Очень развитая инфраструктура, все в шаговой доступности. Квартира чистая и теплая, низкие коммунальные платежи, закрытая лестница и тихие соседи, аккуратный двор, балкон, закрытый подвал, входная дверь с кодовым замком, парковка с разрешением.

Для уточнения условий аренды и других вопросов звоните по телефону.

Город, район: Елгава и р-он
Город/волость: Елгава
Улица: J. Čakstes bulvaris 11 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 42 м²
Этаж / этажей: 2/5
Серия: Хрущ.
Тип дома: Каменный
Удобства: Балкон, Парковочное место
Цена: 310 €/мес. (7.38 €/м²)

Телефон: (+371)20-31-***
E-mail: Отправить e-mail
Место:Елгава и р-он

Уникальных просмотров: 1
Дата: 22.05.2026 11:34