Pārdod 1 istabas dzīvokli Draudzības aleja 2.stāvā. Nomainīti logi, radiatori, vajadzīgs remonts.

Город, район: Екабпилс и р-он
Город/волость: Екабпилс
Улица: Draudzības aleja 26 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 38 м²
Этаж / этажей: 2/5
Серия: М. сем.
Тип дома: Кирпично-панельный
Удобства: Парковочное место
Цена: 12 000 € (315.79 €/м²)

Телефон: (+371)29-42-***
Телефон: (+371)25-39-***
E-mail: Отправить e-mail
Место:Екабпилс и р-он

Уникальных просмотров: 1
Дата: 18.05.2026 09:09