С 01.06 сдам однокомнатную квартиру в Первомайке, 4 этаж из 5. Встроенная кухня. Аренда 150 в месяц плюс коммунальные платежи. Депозит при заселение. Все подробности по телефону.

Город, район: Даугавпилс и р-он
Город/волость: Даугавпилс
Улица: Piekrastes 41 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 32 м²
Этаж / этажей: 4/5
Серия: Лит. пр.
Тип дома: Кирпичный
Цена: 150 €/мес. (4.69 €/м²)

Телефон: (+371)25-63-***
E-mail: Отправить e-mail
Место:Даугавпилс и р-он

Уникальных просмотров: 1
Дата: 11.05.2026 08:00