Kвартира в Калкунах. Большая комната. Требуется ремонт. Без долгов. Нет душа и ванны. Отопление и холодная вода централизованные. Есть хоз помещение. Отремонтирована крыша. Чистый подьезд. Рядом автобусная остановка и магазин. Возможна продажа в рассрочку, аренда или обмен.

Город, район: Даугавпилс и р-он
Город/волость: Даугавпилс
Улица: Ķieģeļu 4 [Карта]
Комнат: 1
Площадь: 30 м²
Этаж / этажей: 2/2
Серия: Спец. пр.
Тип дома: Кирпичный
Цена: 5 600 € (186.67 €/м²)

Телефон: (+371)29-40-***
E-mail: Отправить e-mail
Место:Даугавпилс и р-он

Уникальных просмотров: 1
Дата: 21.05.2026 12:03