Сдаётся квартира Nometņu 17 на длительный срок, цена 200+, договор, 2 этаж, стиралка, диван, двуспальная кровать, автономное отопление(отдельный счётчик на квартиру) автостоянка, рядом променад вдоль Даугавы, центр в нескольких минутах ходьбы. Предоплата 2 месяца.
2 комнаты 48м2
|
Город, район:
|
Даугавпилс и р-он
|
|
Город/волость:
|
Даугавпилс
|
|
Улица:
|
Nometņu 17 [Карта]
|
|
Комнат:
|
2
|
|
Площадь:
|
48 м²
|
|
Этаж / этажей:
|
2/2
|
|
Серия:
|
Хрущ.
|
|
Тип дома:
|
Кирпичный
|
|
Цена:
|
220 €/мес. (4.58 €/м²)
|
| Место: | Даугавпилс и р-он |
 |
|
Уникальных просмотров: 1 Дата: 24.03.2026 07:11 |