Сдаю свою квартиру в посёлке Krauja (10 km от центра Даугавпилса). Автобусы каждые 25 минут- ехать столько же.
4й этаж, 38м2, полторы комнаты (проходная гостиная и отдельная спальня). Туалет с душем, кухня, коридор.
Мебель, матрасы, постельное, посуда и бытовая техника- всё новое, непользованное.
Диван 2-местный, огромная кровать, 2 раздвижных шкафа.
Дом кирпично-панельный. Общий балкон на этаже.
В посёлке 2 магазина; доктор; парикмахерская; детский сад, библиотека; спортплощадка, школа искусств и музыки, парк, лес и река. Во дворе площадка для детей и парковка. Окна во двор и на лес. Свежий воздух и пение птиц вам обеспечены.
Желательно надолго, от года.

Город, район: Даугавпилс и р-он
Город/волость: Даугавпилс
Улица: 2 17 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 38 м²
Этаж / этажей: 4/5
Серия: Спец. пр.
Тип дома: Кирпично-панельный
Удобства: Лоджия, Парковочное место
Цена: 150 €/мес. (3.95 €/м²)

Телефон: (+371)20-89-***
E-mail: Отправить e-mail
Место:Даугавпилс и р-он

Уникальных просмотров: 1
Дата: 07.05.2026 17:00