Посёлок: Jaunpiebalga
Улица: Brāļu Kaudzīšu 5 18 [Карта]
Комнат: 2
Площадь: 61 м²
Этаж / этажей: 3/3
Серия: 103-я
Тип дома: Кирпично-панельный
Кадастровый номер: 42569000150
Удобства: Балкон, Парковочное место
Цена: 16 700 € (273.77 €/м²)

Телефон: (+371)26-61-***
E-mail: Отправить e-mail
Место:Цесис и р-он

Уникальных просмотров: 1
Дата: 22.05.2026 17:52