Pārdodu remontētu dzīvokli.
Gaišs un mājīgs.

Город, район: Балви и р-он
Город/волость: Балви
Улица: Tautas iela 4 [Карта]
Комнат: 3
Площадь: 60 м²
Этаж / этажей: 3/5
Серия: Спец. пр.
Тип дома: Панельный
Удобства: Балкон, Парковочное место
Цена: 23 900 € (398.33 €/м²)

Место:Балви и р-он

Уникальных просмотров: 1
Дата: 13.05.2026 14:52