| Город, район: | Алуксне и р-он |
| Город/волость: | Алсвикская вол. |
| Посёлок: | Alsviķi |
| Улица: | Varavīksnes 2 [Карта] |
| Комнат: | 4 |
| Площадь: | 98 м² |
| Этаж / этажей: | 1/3 |
| Серия: | 104-я |
| Тип дома: | Кирпично-панельный |
| Удобства: | Лоджия, Парковочное место |
| Цена: | 230 €/мес. (2.35 €/м²) |
| Телефон: | (+371)25-50-*** |
| E-mail: | Отправить e-mail |
| Место: | Алуксне и р-он |
Уникальных просмотров: 1 Дата: 22.05.2026 14:23 | |