Как то так получилось что остался один. а Один в поле не воин .Хотел бы встретить добропорядочную, честную и не скучную женщину примерно моего возраста или помоложе из Прейли и р-на для совместного проживания . О себе : лучше не писать , слишком идеален, .а плохое так у всех свои недостатки. жилплощадь имеется.
|
Пол:
|
Мужской
|
|
Рост:
|
175
|
|
Возраст:
|
63
|