Как то так получилось что остался один. а Один в поле не воин .Хотел бы встретить добропорядочную, честную и не скучную женщину примерно моего возраста или помоложе из Прейли и р-на для совместного проживания . О себе : лучше не писать , слишком идеален, .а плохое так у всех свои недостатки. жилплощадь имеется.

Пол: Мужской
Рост: 175
Возраст: 63

E-mail: Отправить e-mail
Место:Прейли и р-он

Дата: 22.04.2026 18:20