Хозяин сдаёт квартиру на долгий срок по договору и с декларацией. Рядом школа и детский сад. Недалеко открылась MAXIMA 2X. Парковка во дворе по пропускам (2штуки). Есть холодильник, стиральная машина, новая электрическая плита. Квартира доступна с июня.
Арендная плата 330 €/мес. +коммунальные платежи. При заселении оплачивается первый и потенциально последний месяц аренды, а также залог 200 €.
|
Pilsēta:
|
Rīga
|
|
Rajons:
|
Purvciems
|
|
Iela:
|
Purvciema 57 [Karte]
|
|
Istabas:
|
1
|
|
Platība:
|
40 m²
|
|
Stāvs:
|
2/9/lifts
|
|
Sērija:
|
M. ģim.
|
|
Mājas tips:
|
Paneļu
|
|
Ērtības:
|
Lodžija
|
|
Cena:
|
330 €/mēn. (8.25 €/m²)
|
Sludinājumi © ss sia 2000