Продается просторная двухэтажная квартира. В квартире установлены пластиковые окна. Квартира очень теплая, и солнечная. Окна выходят на обе стороны. Очень красивый вид из окна. У дома имеется парковка для жильцов дома. В квартире имеется два сан узла. Имеется подсобное помещение. На втором этаже две очень большие комнаты , которые можно при необходимости переделать по своему усмотрению. Звонить на второй номер телефона. Посредников прошу не беспокоить.

Pilsēta: Rīga
Rajons: Mežciems
Iela: Eizenšteina 57 [Karte]
Istabas: 5
Platība: 129 m²
Stāvs: 9/9/lifts
Sērija: 602.
Mājas tips: Paneļu
Ērtības: Lodžija, Parkošanas vieta
Cena: 120 000 € (930.23 €/m²)

Tālrunis: (+371)26-78-***
Tālrunis: (+371)28-86-***
E-mail: Nosūtīt e-pastu
Vieta:Rīga

Unikālo apmeklējumu skaits: 1
Datums: 21.05.2026 14:58