Продаётся 2-комнатная квартира на Химии.
467 серия, 2 этаж, площадь 39 кв. м. Комнаты раздельные, санузел совмещённый, есть балкон. Установлены PVC окна, встроенная мебель.
Хорошее месторасположение рядом лес, магазины, поликлиника и остановки общественного транспорта.
Документы в порядке.

Pilsēta, rajons: Daugavpils un raj.
Pilsēta/pagasts: Daugavpils
Iela: Butļerova 10 [Karte]
Istabas: 2
Platība: 39 m²
Stāvs: 2/5
Sērija: 467.
Mājas tips: Ķieģeļu
Cena: 18 000 € (461.54 €/m²)

Tālrunis: (+371)26-81-***
E-mail: Nosūtīt e-pastu
Vieta:Daugavpils un raj.

Unikālo apmeklējumu skaits: 1
Datums: 20.05.2026 10:37