1 -комнат. квартира в городе. 1 этаж. микрорайоне крыжи. без долгов. свободная. рядом магазин, детский сад, современные детская и спортивная площадки, докторат, остановка автобуса. НЕДОРОГО. One-bedroom apartment in the city. Near the store. Near the bus stop. Doctor's office. Near the forest. In the Kryzhi area. Available.

Pilsēta, rajons: Daugavpils un raj.
Pilsēta/pagasts: Daugavpils
Iela: Viršu 48 [Karte]
Istabas: 1
Platība: 28 m²
Stāvs: 1/5
Sērija: LT proj.
Mājas tips: Ķieģeļu
Cena: 7 300 € (260.71 €/m²)

Tālrunis: (+371)20-00-***
E-mail: Nosūtīt e-pastu
Vieta:Daugavpils un raj.

Unikālo apmeklējumu skaits: 1
Datums: 19.05.2026 13:07