Сдаётся квартира Nometņu 17 на длительный срок, цена 200+, договор, 2 этаж, стиралка, диван, двуспальная кровать, автономное отопление(отдельный счётчик на квартиру) автостоянка, рядом променад вдоль Даугавы, центр в нескольких минутах ходьбы. Предоплата 2 месяца.
2 комнаты 48м2
|
Pilsēta, rajons:
|
Daugavpils un raj.
|
|
Pilsēta/pagasts:
|
Daugavpils
|
|
Iela:
|
Nometņu 17 [Karte]
|
|
Istabas:
|
2
|
|
Platība:
|
48 m²
|
|
Stāvs:
|
2/2
|
|
Sērija:
|
Hrušč.
|
|
Mājas tips:
|
Ķieģeļu
|
|
Cena:
|
220 €/mēn. (4.58 €/m²)
|
| Vieta: | Daugavpils un raj. |
 |
|
Unikālo apmeklējumu skaits: 1 Datums: 24.03.2026 07:11 |
Sludinājumi © ss sia 2000