Хотелось бы познакомиться с симпатичной женщиной примерно лет до 45 для серьезных отношений.
Симпатичный , порядочный человек без вредных привычек и каких либо зависимостей .Придерживаюсь здорового образа жизни без фанатизма. Люблю хорошее кино , музыку , чтение , околоспортивные занятия интересы, и разные увлечения , нравиться природа и прогулки как и самообразование . Сторонник моральных, человеческих ценностей . Противник лицемерия , эгоизма и корысти как и безчувственности . Верю в чувства и любовь , к которым приходят имея уважение , взаимность и доверие .
Всех вам благ уважаемые Женщины и светлого настроения .
.для знакомства кратко о себе и взаимно фото , а не просто привет .
|
Dzimums:
|
Virietis
|
|
Augums:
|
178
|
|
Svars:
|
75
|
|
Vecums:
|
47
|
Sludinājumi © ss sia 2000