Познакомлюсь с мужчиной у которого слабое здоровье, чтоб без загорания на солнце и без марафонов на дистанции. Просто прогуляться по городу (в тихих парках или улицах), посидеть на скамейках. (купаться можно, поплавать -но по ситуации). Только в рамках Rīgas Satiksme. За пределы не поеду. Интересует общение в реальности, без болтовни по телефону. И не ищу тыкать пальцем в смс-.
Обо мне: в меру симпатичная, полного сложения, не крутая но и не алкашного вида, кругозор нормальный, тоже здоровье слабое.
Я как бы со стороны Пардаугавы, Курземский р-н Риги. Хорошо если и вы тоже.
Отвечу на понятное письмо -напишите сразу о себе, и как нам лучше познакомиться. Определимся.
Хорошо если вы не тощий, но в обязательную пару вставать и не стремлюсь. Просто хочется умиротворения от окружающего мира, немного в вашей компании. Никого не развлекаю. И не услуги.

Dzimums: Sieviete
Augums: 175
Vecums: 55

E-mail: Nosūtīt e-pastu
Vieta:Rīga

Datums: 24.06.2026 13:06