Познакомлюсь с мужчиной 65 -70 лет, для простого общения. просьба близнецов по гороскопу не беспокоить, бабников , альфонсов тоже не надо, и фото в голом виде мне больше не присылать. плохо что на саите часто такое видишь, увы. жесть просто.
|
Dzimums:
|
Sieviete
|
|
Augums:
|
165
|
|
Svars:
|
80
|
|
Vecums:
|
46
|
Sludinājumi © ss sia 2000