Как то так получилось что остался один. а Один в поле не воин .Хотел бы встретить добропорядочную, честную и не скучную женщину примерно моего возраста или помоложе из Прейли и р-на для совместного проживания . О себе : лучше не писать , слишком идеален, .а плохое так у всех свои недостатки. жилплощадь имеется.
|
Dzimums:
|
Virietis
|
|
Augums:
|
175
|
|
Vecums:
|
63
|
Sludinājumi © ss sia 2000