Daugavpils
В центре города по ул, Виестура 84/86, первый этаж, идеально подходит для магазина, площадь 50м/кв сдается помещение. Благоустроено. Для хранения есть благоустроенное подвальное помещение.
Звоните на второй номер
City, district:
Daugavpils and reg.
City/civil parish:
Daugavpils
Street:
Viestura 84/86
[
Map
]
Area:
50 m²
Price:
375 €/mon. (7.50 €/m²)
Show map
Place:
Daugavpils and reg.
Number of unique visits:
1
Date: 16.03.2026 18:12
Add to favorites
|
Report a violation
Rules
|
Cookies
|
Contact an editor
|
www version
Advertisements © ss sia 2021