Продается 3к. квартира в Золитуде после ремонта (февраль 2026)

Выгода предложения:
Если взять самое дешёвое предложение на рынке 3к. квартиры в Золитуде + по актуальным ценам на работы и материалы сделать ремонт, сейчас это обойдется в более крупную сумму и цена может продолжать расти в процессе за время выполнения ремонта.

Дом обслуживает Pilsētas Nami , а не RNP.

Квартира полностью готова к проживанию. Завози вещи и живи. Без стресса и потери месяцев времени на ремонтные работы.
Также данная квартира имеет коммерческий потенциал для организации и ведения бизнеса, благодаря расположению и этажу.

Будет освобождена и готова к просмотрам с июня.
Безопасное оформление купли-продажи через счёт сделки.
На момент продажи будет готова легализация перепланировки. Сейчас идёт процесс оформления.
Налог за недвижимость оплачен до конца года.
Без долгов и обременений.
Посредников просьба не беспокоить.

Одноподъездный 9-ти этажный дом с хорошими спокойными соседями.

Квартира тёплая, солнечная.
Под плиткой пол залит с утеплителем.
Стены выровнены, также утеплены и покрашены.
Внешние швы дома утеплены.
Две лоджии остеклены двойными стеклопакетами (из трёх стёкол).

На полу самое долговечное покрытие-плитка.
Большой встроенный шкаф с зеркалами визуально расширяет пространство.

Два санузла
Душевая система Grohe Rainshower SmartControl 360 Mono + Power&Soul
Раковина каменная PAA
Ванна каменная PAA
Смеситель Grohe
Унитаз Villeroy & Boch
Замена стояков дома уже была произведена.

Хорошая металлическая дверь.

Вместе с квартирой бонусом останутся кухня с техникой (духовка AEG с пиролизом и автоматическое отключением в конце приготовления, кухня + встроенная посудомойка + вытяжка IKEA, маленький холодильник).
Жалюзи рулло. Скрытые карнизы для штор.
Есть запасные отделочные материалы.

Хорошая локация - Золитуде, один из самых спокойных и безопасных районов Риги.
До центра -14 минут на электричке, от 20 минут на машине.
До Юрмалы - 12 минут на электричке, 15 минут на машине.
До аэропорта - 8 минут на машине.
Рядом с домом:
- парковка, охраняемая парковка, гаражи, станция Золитуде, остановки автобусов
- магазины, пакомат, салоны красоты, докторат, ветеринарная клиника,
- гимназия, детский сад, кружки для детей
- бассейн, спортзал, каток, велодорожка и лес

City: Riga
District: Zolitude
Street: Rostokas 52 [Map]
Rooms: 3
Area: 74 m²
Floor / floors: 1/9/elevator
Series: 119-th
House type: Panel
Facilities: Loggia
Price: 104 900 € (1 417.57 €/m²)

Phone: (+371)22-06-***
E-mail: Send e-mail
Place:Riga

Number of unique visits: 1
Date: 20.05.2026 08:12