Предлагаю простую, скромную, но очень уютную квартиру со всей необходимой мебелью, техникой и посудой. Квартира теплая, солнечная, с изолированными комнатами. Вся сантехника исправно работает. Квартира не угловая, есть балкон, окна-стеклопакеты, металлическая дверь. Расположена в удобном месте, рядом магазины, детские сады, школы, общественный транспорт. Сдаю платежеспособным людям без животных на длительный срок.

City: Riga
District: Kengarags
Street: Lokomotives 22 [Map]
Rooms: 2
Area: 46 m²
Floor / floors: 3/5
Series: Chrusch.
House type: Brick
Facilities: Balcony
Price: 250 €/mon. (5.43 €/m²)

Phone: (+371)25-23-***
E-mail: Send e-mail
Place:Riga

Number of unique visits: 1
Date: 13.05.2026 23:26