Сдается уютная 1-комнатная (33 м2) квартира по адресу Slokas 163. Квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой: холодильник, стиральная машина, плита. Установлены металлическая дверь, новые радиаторы, стеклопакеты. Входная дверь с кодовым замком. Из окон открывается приятный вид, есть парковка у дома. Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, магазины, спортивные клубы. Удобное транспортное сообщение, легко добраться до центра, Юрмалы и аэропорта. Коммунальные : 140 - 200 (лкто - зима).
Условия аренды: 310 EUR в месяц + коммунальные услуги, контракт. Страховой депозит – 600 EUR. Оплата аренды производится через месяц проживания
|
City:
|
Riga
|
|
District:
|
Imanta
|
|
Street:
|
Slokas 163 [Map]
|
|
Rooms:
|
1
|
|
Area:
|
33 m²
|
|
Floor / floors:
|
11/12
|
|
Series:
|
Czech pr.
|
|
House type:
|
Brick-panel
|
|
Price:
|
310 €/mon. (9.39 €/m²)
|
| Phone: |
(+371)28-85-***
Show number
|
| E-mail: |
Send e-mail |
| Place: | Riga |
Number of unique visits: 1 Date: 16.05.2026 13:58 |
Advertisements © ss sia 2021