Хозяйка сдает однакомнатную квартиру, после ремонта. Теплая, солнечная с мебелью и техникой. В подъезде и квартире железная дверь. Рядом магазин Мего. Парковка во дворе. Без животных. Посредников просьба не беспокоить.

City: Riga
District: Imanta
Street: Kleistu 15 [Map]
Rooms: 1
Area: 38 m²
Floor / floors: 5/9/elevator
Series: 602-th
House type: Panel
Facilities: Parking
Price: 350 €/mon. (9.21 €/m²)

Phone: (+371)26-71-***
E-mail: Send e-mail
Place:Riga

Number of unique visits: 1
Date: 10.05.2026 17:37