Дом находится в управлении компании Dzīks “Zolitude”, коммунальные платежи разумные, зимой до 190 евро. Поменяны все стояки и трубы. Лестница чистая и отремонтированная.
На территории дома имеется бесплатная парковка с разрешением. Земельный участок под домом находится в аренде.
Преимущества расположения: школы, детские сады, поликлиника, магазины и остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности. Рядом также расположен железнодорожный вокзал, обеспечивающий быстрый доступ как к центру города, так и за его пределы. До центра Риги можно добраться на машине примерно за 10-15 минут, а до Юрмалы примерно за 10 минут.

Māju apsaimnieko DzĪKS “Zolitūde”, komunālie maksājumi ir saprātīgi. Pie mājas pieejama bezmaksas autostāvvieta ar atļaujām. Zeme nomā. Kāpņu telpa tīra un atjaunota.
Atrašanās vietas priekšrocības – pastaigas attālumā atrodas skolas, bērnudārzi, poliklīnika, veikali un sabiedriskā transporta pieturas. Blakus arī dzelzceļa stacija, kas nodrošina ātru nokļūšanu gan pilsētas centrā, gan ārpus tā. Rīgas centrs sasniedzams aptuveni 10-15 minūšu braucienā ar automašīnu, savukārt līdz Jūrmalai – ap 10 minūtēm.

City: Riga
District: Imanta
Street: Anninmuizhas boulevard 52 [Map]
Rooms: 2
Area: 49 m²
Floor / floors: 7/9/elevator
Series: 602-th
House type: Panel
Price: 49 900 € (1 018.37 €/m²)

Phone: (+371)26-99-***
E-mail: Send e-mail
Place:Riga

Number of unique visits: 1
Date: 18.05.2026 14:39