Сдаётся 1-ком. квартира в Болдерае на 5 этаже.
Обустроена к проживанию.
Красивое, тихое место, рядом река, лес, карьер, остановка, магазин, вело-дорожка.
Коммунальные зима 160€, лето 90€.
Оплата аренда 240€+депозит 240€+ коммунальные платежи, электричество, газ.
|
City:
|
Riga
|
|
District:
|
Bolderaya
|
|
Street:
|
Stagaru 4 [Map]
|
|
Rooms:
|
1
|
|
Area:
|
35 m²
|
|
Floor / floors:
|
5/5
|
|
Series:
|
Spec. pr.
|
|
House type:
|
Panel
|
|
Facilities:
|
Loggia, Parking
|
|
Price:
|
240 €/mon. (6.86 €/m²)
|
| Phone: |
(+371)29-58-***
Show number
|
| E-mail: |
Send e-mail |
| Place: | Riga |
Number of unique visits: 1 Date: 17.05.2026 19:13 |
Advertisements © ss sia 2021