Сдается трёхкомнатная квартира в Юрмале, Булдури, проспект Видус-51
Просторная квартира с двумя спальнями, двумя ванными комнатами , двумя террасами, отапливаемой подземной парковкой, расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой всего в 2 минутах ходьбы от пляжа. В шаговой доступности находятся кафе, рестораны, магазины, аквапарк, бассейн, спа, рынок, остановка электропоезда. Также имеется дворик с садом внутри комплекса. Комплекс находится под круглосуточной охраной.
Квартира имеет индивидуальные регулируемые счетчики тепла, полы с подогревом в ванных комнатах
До Риги можно добраться за 15 минут на автомобиле или за 20 минут на поезде.
Долгосрочная аренда 1200 мес.
Июнь -2500 мес.
Июль, Август -3500 мес.
|
City:
|
Yurmala
|
|
District:
|
Bulduri
|
|
Street:
|
Vidus prosp. 51 [Map]
|
|
Rooms:
|
3
|
|
Area:
|
104 m²
|
|
Floor / floors:
|
1/3
|
|
Series:
|
New
|
|
House type:
|
Panel-brick
|
|
Facilities:
|
Terrace, Parking
|
|
Price:
|
1 200 €/mon. (11.54 €/m²)
|
| Phone: |
(+371)22-83-***
Show number
|
| E-mail: |
Send e-mail |
| Place: | Yurmala |
Number of unique visits: 1 Date: 20.05.2026 14:24 |
Advertisements © ss sia 2021