Продается 1-комнатная квартира в Гайке. Требуется ремонт.
Не угловая. В квартире нет душа. Стоянка у дома. Возможна продажа в рассрочку.

City, district: Daugavpils and reg.
City/civil parish: Daugavpils
Street: Dzelzceļu 5 [Map]
Rooms: 1
Area: 12 m²
Floor / floors: 4/4
Series: Sm.fam.
House type: Brick
Price: 3 900 € (325 €/m²)

Place:Daugavpils and reg.

Number of unique visits: 1
Date: 16.03.2026 14:35